Михаил Фролов

+2288
с 2020
0 подписчиков
28 подписок

Судя по всему они перепутали творчество и дизайн. Дизайн никакого отношения к творчеству и самовыражению не имеет. То есть дизайнер априори не может ни на что обижаться, потому что он делает всё только для потребителя, а не для себя любимого. Поэтому когда Рамсу сказали что Apple у него ворует, он ответил что для него это комплимент. 😁

4

Сложный вопрос. Так исторически сложилось. Возможно, просто нет других инструментов.

смогут выбрать блюдо и посмотреть его через свой смартфон, например, у себя дома на столеА зачем смотреть блюдо у себя на столе? 🤔

Оба раза когда нефть поднималась выше $100 и рубль укреплялся это приводило к войнам. Это просто эмпирический факт.

6

На самом деле рост нищеты в России это объективно хорошо. Это будет заставлять молодёжь эмигрировать. Голод будет приводить пенсионеров в более адекватное состояние. А самое главное это предотвратит войны на территории СНГ.

12

Воздержитесь от таких обобщений.

98

Вы занимаетесь творчеством, а не бизнесом. Это вообще неюзабельно. Бизнес и дизайн - это не про "я хочу, ", а наоборот про засовывание свого хочу себе в зад.