Sergei Olenev

+1087
с 2020
10 подписчиков
30 подписок

Не могу понять, что мешало им остаться и работать? И не только им. Зачем Кока-Коле выпускать Добрый Кола вместо оригинального напитка, а Пепси - Любимую колу? Вот нафига? Кока-Колу даже в Иране выпускают как Кока-Колу, а вот в РФ - нельзя. При этом Пепси как выпускала молочку так и выпускает. Почему остался Марс и Джонсон и Джонсон? Макдак насильно под дулами автоматов заставляли продавать бизнес? Сомневаюсь.

5
1
1

Что вы там улучшаете? Можете перечислить? То что вашими картами можно только по губам поводить за границей - это улучшение? Только за одно то, что вам отключили от МПС вы скинуть стоимость подписки были раза в два.

Ха-ха. Несколько лет уже, когда в ВБ происходит очередная жесть, а это минимум 2-3 раза в год, здесь в комментах начинаются вангования про "закат и агонию", а им хоть бы хны.

Но вы же не выдаёте чек о покупке после оплаты заказа. То, что вы присылаете называется "Получение аванса", в котором ничего, кроме суммы больше не указано. А сам чек вы присылаете после того, как покупатель получит товар.

Почта России - дно. Две из двух посылок за 2 месяца с Алика пропали уже на территории России. Т.е. они прибыли в РФ и растворились - ни слуху ни духу.

3

Да, на Ютубе множество роликов о том, как развивается производство в Пакистане - аккумуляторы, двигатели, посуда и всё это высокотехнологично изготавливается в гараже из говна и палок вручную.

Так она спецом зарегилась только для этого коммента, откуда ей это знать. В этом посте сейчас набегут зассаные защитники WB.

5