Пишу про рынок IT, найм и всё, что с этим происходит на практике без розовых очков. Делаю продукт в этой же области
Я и пишу, что можно впринципе ничего не делать, все равно будем обречены через пару тройку лет)
Я слышал, что там огромную роль играет твое образование (топ вуз или не)
😁
Да да да... уже два
Печальненько. И сколько ещё собираются пережидать?)
Есть примеры с чуваками с опытом, которые работу найти не могут😬
Браво!
Да эт как то странновато, что чувачки с навыками оказываются в пролёте чисто потому что рынок "адаптируется"
А что если не случайные люди не могут попасть на работу?)
Быстрый коммент у тебя конечно)