MikeeProIT

+8
с 11.04.2026

Пишу про рынок IT, найм и всё, что с этим происходит на практике без розовых очков. Делаю продукт в этой же области

0 подписчиков
2 подписки

Я и пишу, что можно впринципе ничего не делать, все равно будем обречены через пару тройку лет)

2

Я слышал, что там огромную роль играет твое образование (топ вуз или не)

Печальненько. И сколько ещё собираются пережидать?)

Есть примеры с чуваками с опытом, которые работу найти не могут😬

Да эт как то странновато, что чувачки с навыками оказываются в пролёте чисто потому что рынок "адаптируется"

А что если не случайные люди не могут попасть на работу?)