Эээ нее, их же не записывают, забыл?
[ТУТ ФОТО 3]
Мужик на картинке работает с зеркально отраженной информацией
Да и этой хренью не сильно поработаешь. Нужна мх мастер.
В космосе и так вакуум, пылесос нужен только на нестабильных орбитах, но мы космонавты там стараемся не срать
Вижу коллегу космического инженера. Ещё отмечу отличное решение в верхней передней части - смотровое окошко для контроля уровня биоотходов. Приближается к верхней риске - подключаемся к калоотсосу на МКС.
Точно не делают или наврал?
5/36
Неприятно читать. Инфоповоды разные, а тексты все один в один под копирку
Судя по картинке, ai специалист сидит сбоку стола