О, да. Вы абсолютно правильно описали ситуацию по отзывам на ресурсе(ах) относящиеся к платформе яндекс. И абсолютно бестолку обжаловать такие отзывы, первая линия ботов не эффективна. На моей памяти очень редкий случай, если поддержка встанет на твою сторону. Тут явно усматриваются двойные стандарты в пользу пользователя оставившего отзыв. Почему они так делаю? Зачем? Может сервисы по накрутке отзывов это тоже их кормушка?
О, да.
Вы абсолютно правильно описали ситуацию по отзывам на ресурсе(ах) относящиеся к платформе яндекс.
И абсолютно бестолку обжаловать такие отзывы, первая линия ботов не эффективна.
На моей памяти очень редкий случай, если поддержка встанет на твою сторону.
Тут явно усматриваются двойные стандарты в пользу пользователя оставившего отзыв.
Почему они так делаю? Зачем?
Может сервисы по накрутке отзывов это тоже их кормушка?