Irina

+3
с 12.05.2026
0 подписчиков
0 подписок

Автор, рекомендую идти с исковым в суд, как я. С этих аферистов бесполезно тут требовать. У меня утеряли посылку на 130 тыс, поставили задним числом статус что покупатель вернул заказ, хотя он его не поступал в пункт выдачи, и после 5 месяцев ожидания советуют ждать до осень остатки посылки назад, очевидно, чтобы по приходу там все разбитое было или украдено, и потом вот так же отказать в компенсации. Эта организация античеловеческая и мошенническая.

Им пофигу на все. Мне не выплачивают обещанную 26 апреля компенсацию за утерянную посылку на 130 тыс, не помогла ни досудебка, не исковое в суд, т.е они не реагируют. Ждем решения суда и дальше прокуратура и СК.

У вас осталось менее суток до подачи искового заявление в суд.

Ваш ответ - уклонения от требований потребителя. Ответ ваш зафиксирован и будет прикреплен к материалам дела.

Ваш ответ - уклонения от требований потребителя. Ответ ваш зафиксирован и будет прикреплен к материалам дела.

1

Мои требования не в ожидании доставки, вы не исполнили обязательства. Изучите досудебную претензию. Иначе мы обращаемся в суд

1

Мои требования не в ожидании доставки, вы не исполнили обязательства. Изучите досудебную претензию. Иначе мы обращаемся в суд.

Выглядит ужасно. Авито только набивает карманы за счет нас.

1

Общаться с вами в ЛС нет необходимости. Пишите отписки тут, чтобы это все видели.
Почта профиля irina42.03@mail.ru
Номер заказа 70000000375588119