Дмитрий

с 25.05.2026
0 подписчиков
0 подписок

Честно интересно мнение сообщества: когда в нишу ИИ-персонажей заходят гиганты вроде Яндекса — у одиночки-разработчика ещё есть шансы, или единственный путь делать то, что большим неинтересно? И спрашивайте про техчасть — переезд с дорогой модели на дешёвую, память бота, экономику на токенах: расскажу без прикрас.