На этой неделе Яндекс добавил в Алису общение с ИИ-персонажами. А я уже месяц делаю похожее — один, в Telegram, по вечерам. Логично было занервничать: большая компания заходит на ту же поляну. Но, разобравшись спокойно, я понял, что для маленького проекта это не приговор — и даже скорее повод. Рассказываю честно, с цифрами.
Если не читали, с…