Владимир Серб

+14
с 2020

CEO & Co-founder Mankind Legacy Inc. Занимаюсь разработкой нейронных сетей и блокчейн систем и их применения в робототехнике. Личная почта: v.serb@mankind…

3 подписчика
29 подписок

Как?) Объясню) Представь что все что ты будешь делать это:

Играть доской, против доски, которая призывает табуретки и кастует спички. Интересно  будет? 

Или вот тебе пример из жизни. Ты бы купил себе засранный, загаженный, убитый внешне, вонючий по салону москвич, даже если бы вся его начинка была и работала от бугатти широн? Не постыдился бы на таком ездить? При условии, что ты ничего не можешь изменить.

Ну и самый главный вопрос. Когда с девушкой знакомишься, тебе в первые секунды важно что? Ее содержание? Или внешний вид? И давай без лицемерия. Ты не подойдешь к страшной девушке, с ужасно неопрятным видом, заросшими ногами, дрэдами из подмышек и от которой просаленным потом разит за 100 метров. И плевать какое бы было содержание.

Вот так арты и влияют на игры. Если глазу это не приятно, то абсолютно насрать какой там контент, до него тупо никто не дойдет.

Аминь близзард. 

Запомните ВоВ без доната, запомните что у ВоВ был контент. Запомните, что игры от Близзард были шикарны. Этого больше не будет. Активижен убьет напрочь всю концепцию которая строилась многие годы у Близзард. 

Это были чудесные годы для каждого геймера, который хоть раз играл в продукцию Близзард. 

Press F.

7

Отличный ответ на самом деле. На его положении мы были примерно год назад, как раз когда основывали корпорацию. 

Получается какая картина, (более детально в прикрепленных ссылках есть, где описал что из себя будет представлять собой сеть и дроны), тут я больше лирики влил зачем и почему.

Так вот, если коротко, то могу сказать, что дроны будут постоянно курсировать. Они не будут в состоянии Standby, так как это просто нивелирует основную концепцию быстроты реагирования. Дроны будут сегментарно за счет материнского дрона находится на местности и курсировать по своему району работы. На материнский дрон (Предварительно) мы собираемся усадить 4 дрона разведчика, для того, что бы он оставался на месте происшествия, а материнский продолжал курсировать.

Сейчас MVP для нас становится даже не дрон, а формирование сообщества вокруг всего этого проекта даже на стадии проработки концепции/формирования продукта. После года общения с фондами, менторами и ангелами все сводятся к тому, что им надо подтвердительная база пользователей которые не то, что бы купят, а примут это дело.

Касаемо же развертывания сети и государства (Кстати государство основной наш потребитель так сказать), мы нашли решение вопроса в блокчейне. Нам много советовали про сервера и так дальше, но просто надо только для себя представить масштабы сети + ее бесперебойность работы и сервера сразу отпадают. Мозги нейронной сети мы вставим в блокчейн и сделаем так, что бы все нейроны хранились в ней, это частично избавит от возможности влиять на нее, включая государство. 

Ну это прям если в двух словах)

1

Да я согласен. Правда иногда очень трудно поймать например грант, особенно с их требованиями) Иногда у грантов требования в 30 раз больше чем у инвесторов. А инвесторы из СНГ это сразу автоматом крест при любых условиях инвестирования. Я бы сказал так, в СНГ нет не единого вменяемого инвестора, есть лохотронщики, есть жулики, есть ворюги, есть крысы и так дальше, но инвестора? Нет, таких нет, кого бы можно было назвать инвестором. Ну точнее как можно назвать инвестором человека, который за свою копеечную сумму там в 10-20 тыс долларов, хочет почти 30-40% компании.

Говорят, если открыть страничку пользователя) То можно найти статьи которые он писал. Наверное выдумка, сам не пользовался.

Акцент больше сделан даже в уклон не количества, а качества) Как пример, если из 100 человек, одному человеку это будет полезно и он сделает для себя правильные выводы и чего-то добьется, это уже результат. Потому и в личный опыт это все пишу.

1

Кстати для справки, вменяемые корпорации, точнее их основатели стараются избегать постоянного вливания бабла когда они на гребне волны, так как в точке успеха это конкретно размывает долю основателей и в момент спада, они могут не плохо так лишиться позиции "У руля". Влив дополнительного бабла в виде инвестиций будет означать, что при выпуске акций, что бы оставаться у руля придется за свой счет выкупать акции с рынка, что бы % не падал.

1

Там в самом начале описал же) Создавать подобие или высасывать из существующего что либо, лично я не называю стартапом. Может, где-то и как-то да. Кстати подтверждение моих слов в этом комменте, ведь правильно проинвестировали во что? В умение впарить. Не важно, что, где и как. Важно то, что чел смог продать идею. Собеседование с инвестором, это собеседование не с тем кто просто даст денег, а по сути с твоим первым покупателем.

P.S. А вот это вот высасывание из не пойми чего я стартапом назвать не могу. Бизнес? Да. Прибыльно? Да. Что-то новое и продвинутое? Нет, хлам.