Alexander Bespamiatnov

+43
с 2020
2 подписчика
26 подписок

Похудел? Помолодел? Какие вообще первые ощущения за два месяца?

Спасибо, что делитесь такими историями, нам очень приятно узнавать, как разнообразно мы помогаем людям.

Ну так в статье как раз об том и речь, что вместо скидки было полно всякого.

Как относится закон (я бы впрочем не одушевлял такую абстракцию как закон) конечно важно, но важнее мне видится этично или не этично используют приложение. Можно делать все по закону, но совершенно не этично, и это не круто.
Вы пример приводите с мужем и женой, и что кто-то за кем-то следит. Если та же ситуация и муж нанял частного детектива? Кажется норм, или не очень? Поставить приложение тайком можно, силой заставить установить тоже можно. Но что это за отношения, и нужны ли они, если доверие на нуле?

Я думаю, что сбор чьих-то данных тайком это не этично. Даже за своими детьми следить, без их ведома, кажется мне не этичным, с возраста лет 12 так уж точно.
Приложение же у нас не для этого, а для того чтобы родители легче отпускали от себя детей, чтобы меньше их дёргали звонками, когда те не дома, чтобы с детьми была постоянная связь, а в экстренных случаях возможность дозвониться даже на замьюченный телефон. Спокойный родитель - счастливые дети. Такая простая формула.

4

Вы не верно поняли, Денис. 10 % на всех, в течение пяти лет. Вестинг же ещё конечно. Это нормальный ход чтобы удерживать топов и активных растущих джунов и мидлов и постепенно менять майндсет.

2

пока не торгуются ни на какой.

1

Ну как уникальная, у нас в Find My Kids вот час назад CEO презентовал опционную программу. 10% доля за 5 лет, для всех сотрудников, работающих от года, нулевой страйк.

Пацаны и девчонки, вакансии кстати открыты, удаленная работа возможна.

Ну как уникальная, у нас в Find My Kids вот час назад CEO презентовал опционную программу. 10% доля за 5 лет, для всех сотрудников, работающих от года, нулевой страйк.

Вакансии кстати открыты, удаленная работа возможна.

2

Полагаю, что трендом будет обращаться к теме психологических трудностей и их преодоления. Будет много коллаборация с психологами, контента на тему осознанности и бережного отношения к близким, развития human skills. Наверное в вашей классификации это все умещается в «человечность».

7