Если вы не поняли это по ай-ди банка, то как поймёте по биометрии, по глазам прочитаете? Хватит гнать пургу, вы просто незаконно собираете биометрию. Вы сами и есть мошенники.
Да-да, уже много раз "не попадало к посторонним". Вы не имеете право принуждать предоставлять биометрию, есть другие способы подтверждения. Я предоставила ID банка зачем?
Ваша ссылка с правилами не открывается.
Требую удалить мой аккаунт.
А для чего проверка по ID банка?
Я не компания, я физическое лицо. Профиль создан для поиска работы. Захожу с общего компьютера. Проверка была пройдена по ID Т-банка, которая приравнивается к государственной. Повторное требование предоставить паспорт и биометрию считаю избыточным. Прошу активировать мой аккаунт или объяснить, что я нарушила.
Видеопроверка это и есть биометрические данные, если вы не в курсе. Вы занимаетесь незаконным сбором этих данных. И не имеет значения, в чём вам помогает эта проверка., она незаконна. Если это правило прописано у вас в условиях, которые не открываются, то эти Условия противоречат требованию закона. Мошенникам чужая биометрия тоже помогает.