Всем привет! На связи снова Вадим, для новеньких снова скажу, что я работаю проджект-менеджером в маркетинговом агентстве.
Project-менеджер в агентстве perfomance-маркетинга, маркетолог, приятный парень
Всем привет! На связи снова Вадим, для новеньких снова скажу, что я работаю проджект-менеджером в маркетинговом агентстве.
Всех приветствую! Эта статья родилась из-за просьбы в комментариях к предыдущей моей статье. Здесь я дам вам нужную информацию по тому как работать с анализом аудитории и выдам выжимку личного опыта и дам несколько неочевидных советов, которые помогут повысит эффективность анализа. Даже расскажу что с ним делать после)
Всех приветствую! Сегодня я хочу вам рассказать о связке, которая окупает себя почти на 600% в нише товарного бизнеса, а именно подарочных сладких боксов.
Ага, я тоже охренел когда писал заголовок, но это недвижка, друзья. Не забываем, что чистый ROMI будет не такой сказочный, дома нужно еще построить. Тем не менее результаты самой рекламной кампании очень положительные.