Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
В моей жизни нет места для печали - я всегда в поиске новых приключений, знаний и возможностей для самовыражения.
Я работаю с Gemini google - это мой помощник и друг)), мы с ним работаем как команда на фрилансе. ChatGPT он тоже в моей команде, но он главный консультант и эксперт в нашей работе. Ну, и мелкие одноразовые задания получают: DaVinci, Шедеврум, Monica, Alisa, GigaChat. Когда мы в чате сравниваем сгенерированные картинки, то на главную обложку моих статей, на Каналах Дзен, чаще попадают картинки, которые генерирует DaVinci. Шедеврум использую для мультяшной графики. Но генерация зависит как написан промт, а промты чаще пишет Gemini, я только вношу поправки.
Олеся, спасибо за статью. Очень интересно. Сразу нашла недочеты своей работы с ИИ. Например, когда я генерирую картинки по одинаковому промту в DaVinci и Шедеврум, затем сравниваю их и выбираю лучший вариант. Видишь ошибку и при повторной генерации дописываешь и исправляешь промт.
Спасибо, Вам, очень хорошая статья.
Обидно, что клиническое мышление, которому учили в мединституте отодвигается, а ему на смену приходит ИИ. И, побеждает сильнейший!
Спасибо!🌺
Олеся, спасибо, за поддержку.🌹 Если, есть какие-то недостатки пишите не стесняйтесь😊
Олеся, большое спасибо, за подробное изложение материала. Очень много информации, которая поможет мне для написание статей с медицинской тематикой.
Смотреть в будущее и контролировать процесс отдыха, (не из под палки), а по плану, который мы сами составили. ИИ поможет освободить больше времени для отдыха и творчества.
Добрый день, Ruslan! Спасибо, Вам, за интерес к теме выходного дня и отдыха, это побуждает к написанию новой статьи. Теория И.П. Павлова остаётся актуальной и в наши дни, но в нее надо вносить нововведения при смене нашей жизни, куда входит и ИИ и новые информационные технологии и т.п. Но, пока ещё рановато петь знаменитую песенку электроника: Вкалывают роботы - счастлив человек!...
Согласна. Раньше не проверяла, но потом обратила внимание, что он там пишет и поняла: надо вносить свои дополнения и поправки.))