Котик

+3940
с 2020
11 подписчиков
29 подписок

Почему твоя статья выглядит как написанная нейросетью?

У нас в стране был период льготных ипотек для всех. В 22 году, это всего 4 года назад, ты мог взять студию в Москве в ипотеку 0,1%. Первый взнос 1 млн, платеж 17к в месяц и вот ты счастливый обладатель своего жилья. Задумывался ты тогда о покупке жилья? Если нет, то почему?

Почему твоя статья выглядит как написанная нейросетью?

У нас в стране был период льготных ипотек для всех. В 22 году, это всего 4 года назад, ты мог взять студию в Москве в ипотеку 0,1%. Первый взнос 1 млн, платеж 17к в месяц и вот ты счастливый обладатель своего жилья. Задумывался ты тогда о покупке жилья? Если нет, то почему?

Ох каков боец. Не вывез диалог с взрослым мужчиной и сбежал. Бывает. Удачи =)

Забавно. Я задал тебе простой вопрос. Ты в ответ перешел сразу к оскорблениям.
Ты ничего обо мне не знаешь, но сделал множество ошибочных предположений. Как думаешь зачем ты себя так повел? Я вот думаю с целью задеть меня и ожидаешь, что я опощусь до твоего уровня и перейду к оскорблениям в ответ? Прости, но нет.
У меня то в жизни все отлично и это не я пишу, что все зависит в жизни от высокого старта. Я много работал и много добился, чего и тебе желаю.

2

Очередное обесценивание. Ничего нового. Не веришь мне, спроси ИИ.

5

Какие эти 15 млн? Я вложил своих денег 2,4 млн.

Когда покупал за 15 тоже особо в рост не верил, но есть факты. В целом мне от цены не жарко, не холодно. Важна лишь аренда.

Возьми ипотек побольше, пусть инфляция на тебя работает.

1