NTech

+78
с 2020

NTech является одной из ведущих исследовательских компаний в FMCG-сегменте. Существует на рынке уже более 13 лет. Наш сайт: https://ntech.ru/

16 подписчиков
0 подписок
Арбузы и дыни стали дешевле

Сезон бахчевых в российских магазинах начался со снижения цен на арбузы и дыни: в сезоне 2025 года они ниже, чем в прошлом году, свидетельствуют совместные данные мониторинга исследовательской компании NTech и Ассоциации компаний розничной торговли.

Продолжаем обсуждение материалов годовой конференции NTech-2024. Сегодня поговорим об СТМ

Третий выпуск нового сезона "Продкаст".Наталья Овда, лидер клиентского пути "ВкусВилл".

Начинаем год с нового выпуска "Продкаста" – нашего совместного проекта с Издательским домом "Новые отраслевые медиа”.

В каких категориях происходит поляризация цен, а в каких — консолидация?

Звезды и черные дыры сегодня в материалах с годовой конференции NTech-2024
Исследуем, какие товарные группы FMCG входят в эти сегменты.

1

🔗 Полную версию онлайн-конференции NTech-2024 смотрите на нашем RuTube-канале

1
Динамика продуктов питания. Материалы Конференции NTech-2024, часть I

На конференции 𝗡𝗧𝗲𝗰𝗵-𝟮𝟬𝟮𝟰 мы показали карту рынка и заглянули внутрь трендов: что лежит внутри и что определяет развитие рынка. В серии постов расскажем о ключевых моментах выступления наших спикеров.

1