Sv Svk

+62
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Я не против, пусть будет повышенная) Сам не из десантов, мотострелки - кормили отвратно (середина 90-х, КДВО)...
Ваш вопрос вообще к чему тут?

Ответ: некоторые, извиняюсь, въёбывают физически и по многу - тупо для восполнения сил нужно поболее чем Ваш набор из перекрёстка в месяц. Так же, у некоторых, о ужас, могут водиться дети (это такие как-бы тоже человеки, только в уменьшенном масштабе), которых тоже нужно хорошо кормить, дабы растущий организм развивался правильно.
Так что эта тысяча, это примерно 0,3 похода в магнит/ашан, на примерно пару дней.

1

И Почта-Банк кстати тоже.
Жена переводила сумму что-то около 30k, на мою кредитную карту альфа-банка. Так у неё не получилось, и тут же ей позвонили из банка, уточнили, а она ли это совершает перевод, и всё ли у неё хорошо)

Именно так, намного опаснее. Если Вы этого не видите, значит:
1) Вам маловато годиков, что бы сравнивать.
2) Иногда полезно снимать розовые очки.

Элементарно Уотсон! Для этого мне даже не нужно спрашивать своих родителей (кстати и не получится). А раньше всяческого биомусора на улицах было меньше - было не так страшно. И люди добрее были (только не нужно мне сейчас про чикатил всяких писать). Я с первого класса ездил на поезде, на летние каникулы, из Саратова в Куйбышев например. Ну и что?
Не стоит сравнивать тогда и сейчас.

Ясно... Ну как своих заведёте, тогда и поговорим... Бесполезно объяснять ребёнку, о том как переживаешь за своего ребёнком.

Вам, извините, сколько годиков? Своих детишек нет ещё поди?
У меня вот двое, и отношения самые доверительные. Были бы такие часы, когда детям было по 6 лет, повесил бы. А так были телефоны, с обязательным прозвоном на предмет "где, как, с кем, и когда".
6 лет, напоминаю, не 16.

2

Никаких угроз не вижу. Человек просто написал что он сделает, если. И вообще фиолетово, кто и как на это отреагирует.

3

.лять, а почему никто не хочет побыть в моей шкуре, пару лет хотя бы... ради объективности, что бы вопрос с повестки снять...
Нормальные водители не ноют в интернетах, не жалуются на плохую жизнь. Послушаешь таких во время поездок, и знаете, прямо хочется уволиться и пойти таксовать. Ну или попросить у Яндекса, добавить в приложение опцию "Молчаливый водитель"))

1

Совершенно верно - зачастую нет выбора. Смотреть я буду всегда со своей колокольни, как и любой другой нормальный человек. Потому что да - у меня свои объективные обстоятельства. А у таксиста свои.
Я не считаю перемещение на такси, роскошью. И всегда буду выбирать самый дешевый вариант из доступных, что предлагают агрегаторы. Так же, не считаю нужным оставлять чаевые, если расплачиваюсь картой. И мне абсолютно "до лампочки" на "тяжелое положение" таксиста, так же как абсолютно "до лампочки" таксисту на положение моё. Вот такой вот я нормальный, адекватный клиент.

1