Несу возмездие во имя луны!
Как же задолбало.
@ozon Ваши полномочия всё? И на этой площадке перестали отвечать?
Нужно было заявку на некомплект оформлять, тогда продавца привлекают к спору.
Нефига не работает с подпиской :(
Почему вы нигде не отвечаете на сообщения? Что за неуважение к своим клиентам?
Проблему бы решило разделение оценок в 2 категории за товар и за доставку. А ещё полезные отзывы нужно лайкать, и тогда они будут выше чем мусорные.
Как же он боится.