MipsiMips

+75
с 2021

Несу возмездие во имя луны!

1 подписчик
28 подписок

@ozon Ваши полномочия всё? И на этой площадке перестали отвечать?

Нужно было заявку на некомплект оформлять, тогда продавца привлекают к спору.

Почему вы нигде не отвечаете на сообщения? Что за неуважение к своим клиентам?

Проблему бы решило разделение оценок в 2 категории за товар и за доставку. А ещё полезные отзывы нужно лайкать, и тогда они будут выше чем мусорные.