Victor Babichev

+355
с 2014
23 подписчика
27 подписок

Это бывает когда мы новый код выкладываем на сервер. Ище не все идеально. 

Надеюсь все получилось в итоге?

11

Артем, я не помню точно, но там был Payment_ID при оплате и потом тильда обновляла статус - оплачено или нет. Что-то такое. 
Там есть галка, что передавать информацию только после успешной транзакции.

11

Ну это было в прошлом году с Sendinblue. Тогда просто ставилось значение, что оплата есть и поэтому у пользователя появлялись доп возможности. Грубо говоря было if payment = true

11

А у меня был ИП, его и заюзал. Можно и более лайтово принимать деньги, но там везде огромные проценты себе забирают за вывод денег, так что лучше ИП.

11

Русский язык не моя сильная сторона, спасибо, все исправим.

11

В одной знакомой компании решили что подарки доставляют домой, а вот вручение уже по зуму все вместе распаковывают подарки

Ну так и у нас можно не платить. 

Ребята тоже хорошо все сделали, но как я и написал в статье - дизайн и интерфейсы лично мне не зашли. Поэтому и сделал этот сервис.