Я вас тегнула, чтобы вы автору поста помогли.
Может передадите коллегам из лавки или сами подскажете решение)
[@293682|Яндекс Маркет]
Мне кажется надо переводить это в документальную плоскость.
Посмотрите, кто выплачивает вам партнёрку за рекламу, почитайте оферту/договор, напишите этому ООО претензию на бумаге и с описью вложения отправьте.
Как триллер, а не покупка телевизора.
[@358724|М.Видео-Эльдорадо] вы там как? Всё в порядке?
Ну если вы перевели на карту физического лица деньги - официально это не оплата за товар.
Скрины из вотсапа с перепиской сделайте на всякий, чтобы было доказательство, что это действительно этот перевод связан с этой компанией.
Либо доказывать через претензию к физлицу, кому деньги перевели, что это необосновательное обогащение.
Можно еще в налоговую накатать через приемную, что чек не выдали вам.
А вы мне почему этот вопрос задаете? Надо все условия читать.
Зависит от того, какой объект она передала в формулировке договора и какие там ограничения на использование прописаны. Вас кидает из одной стороны в другую.
Я не сказала про голос, а про объект. Человек сделал озвучку и передал права на объект Тинькову. Вы точно пост читали?
Обычно в договорах на передачу исключительных прав есть формулировки, где эти произведения не должны быть использованы для незаконных, порочащих честь и т.д. делишек.
Дефолтное прикрытие задницы.
[@964252|Мегамаркет] ребят, ну вы чего как редиски
[@190242|Ozon]