Юрий

+410
с 2021
50 подписчиков
27 подписок

Я оставлял ссылку на отчет Роснефти из которого взята большая часть данных (помимо себестоимости нефти, которую дает Росстат). Учитывая, что бухгалтерская отчетность проходит всевозможные аудиты иностранных компаний, то, думаю, этим цифрам вполне можно верить)

2

Ну данные по налогам в любом случае официальная инфа от Минфина, так что 39 никуда не денутся.... а те 14, может, и чуть меньше

2

Количество, качество и тайминги поваливших из постсоветского пространство инженеров - все-таки везение. Развались союз на 5 лет раньше, и экономика Израиля со своей инфляцией 450% окончательно бы схлопнулась. Развались на 5 лет позже - Израиль бы не успел занять лидирующие позиции для привлечения венчурных инвестиций, когда они повалили.... а, в остальном, несомненно)

С этим как раз гораздо проще - иначе бюджет не балансируется)

Да не.... США дает прям в руки, а Китай прям штампует там свои заводы и открывает рабочие места

Ну, кстати, вот о чем, а о проблемах с экспортом зерна я пока не слышал... единственный товар по-моему)

1

Проблема в том, что подарки США и инвестиции Китая измеряются миллиардами долларов)

1

Почему плохо просрать 27 миллиардов при дыре в бюджете в 3 триллиона? Ну даже и не знаю..... :-D

1

Ну, что я могу сказать.... конструктивного диалога у нас не вышло.
Друзья, 2й год пинающие куи в Берлине передают тебе привет, но ты и дальше верь, что весь мир живет хреново - российским властям только этого от вас и нужно.