Если мы правильно поняли ваш вопрос, то это был эксперимент. Мы выяснили, что чат GPT действительно не подходит в качестве замены полноценным семантическим SEO-инструментам.
Здравствуйте! В случае с Docker, нужно сделать бэкап базы данных с контейнера на хост-машину (для разной СУБД — по-разному), перенести на новый хостигиг проброшенные каталоги и файлы на хост-машину и установить корректные права на новом хостинге. В целом, хорошо, чтобы версии Docker и Docker Compose были одинаковыми (но это необязательное условие, больше относится к Docker Compose).
Для чего вам знание возраста оборудования? :)
Все поддерживают работоспособность своего оборудования для оказания обслуживания надлежащего качества. А новое оно или не очень - это не всегда влияет, потому что ситуации могут быть разные. Другой вопрос, как с ними справляются - оперативно или не очень.
Почему не из РФ?
Добрый день.
Рекомендуем вам попробовать нашу фичу "Сплит-вознаграждение". Она позволяет дать конечному клиенту скидку 15% на хостинг. Это значительно повышает кликабельность по партнёрским ссылкам или ввод партнёрского промокода, что одно и то же.
Подробнее об услуге рассказали здесь: https://help.sweb.ru/split-voznagrazhdenie-po-partnerskoj-programme_1271.html
Сергей, а вам палец в рот не клади 😁
Добрый день.
Подскажите, почему вы так считаете?)
У нас есть тарифы, которые подходят для решения разноплановых задач и для высоких нагрузок тоже подойдут. Например, "Мощный хостинг": https://sweb.ru/hosting/#reactive или Виртуальный сервер: https://sweb.ru/vds/#nvme.
Весьма вероятно, что хостеры захотят переложить свои возросшие затраты на клиентов. Именно поэтому мы и рекомендуем выбирать тех провайдеров, кто уже давно идет по пути усиления ИБ. Для них затраты будут незначительными, а значит и рост цен маловероятен.
У нас работает связка Apache+Nginx, где Nginx работает как прокси-сервер, распределяя запросы между веб-серверами Apache. Такая связка позволяет каждому клиенту выбирать собственный бэкенд Apache+php нужных версий для каждого сайта
Ответим известной русской поговоркой: «доверяй, но проверяй» :)