Проектирую разное. Балуюсь текстами здесь.
"маркетплейсы и сервисы доставки создали дефицит на рынке труда"
странный заголовок) Звучит как предложение маркетплейсы закрыть, людей уволить и отправить работать туда, где они, по мнению автора, нужней
в узбекистане есть приложение "my taxi", не уверен насколько оно "свое", но многие им повсеместно пользуются
У кого был 30% станет 13-15% (место работы по ТК — РФ)
У кого был 0% станет 13-15% (место работы по ТК — вне РФ)
Какой приятный молодой человек!
Ровно как никто и не обязан вашу:) Потакайте агрессии сколько влезет, мы же все-таки в интернете. Не заберу я у вас эту возможность, не переживайте.
Я выступаю в роли адвоката автора из чувства эмпатии (осознанно эгоистичного). Мне близко изучение чего-то нового и желание поделиться этим с окружающими. Мое эго не рухнет, если вместо "тут говно, там говно, ты тупой, зачем ты это делаешь, ты делаешь это неправильно, я лучше тебя" я скажу что-то, что поддержит. Ту же критику можно донести абсолютно по-разному. Также критика может быть уместной и не уместной. В данном посте мне она кажется не уместной. Если вы действительно достигли высот в изучении языков, почему бы не поделиться полезными практиками с автором, рассказать лайфхаки и подводные камни, с которыми вы столкнулись. Вместо этого вы отговариваете автора в ее начинании, это блин даже не критика) Сливайте агрессию сколько душе угодно, если в вашем мире без этого вы себя не чувствуете человеком.
"жди критики" — ошибка, никто у вас ее не просил. Ваша оценка — это ваша инициатива, что за этим стоит разбирайтесь сами.
"нормальный человек" — это видимо вы и ваш внутренний невротик. Видимо в вашей парадигме автор "ненормальный", это смешно
"Причем тут мои 5 языков" — это вы мне ответьте, никто у вас про них не спрашивал, вы нам рассказали. Автор вот не учит 5 языков, а кажется только 1. Составил себе план и учит.
Про практику тоже не понял, автор и пишет, что практикует и хочет работать на языке, который учит. А сам ваш комментарий — набор очевидных вещей, срыв покров под соусом "критика, не нравится — терпи".
Автор: пишет личный опыт в рубрике "личный опыт" об изучении языка ради конкретной цели
"Нехейтер": обесценивает опыт, обвиняет автора в хвастовстве, отсутствию целей, неправильному изучению, ссылках на свой тг-канал (видимо нехейтера напрягает конкуренция), дает оценки, самолюбуется (аж 5 языков знает), дает не прошенные советы. Это конечно же не хейт — смотрите не перепутайте.
Нехейтер, с удовольствием оценю ваш опыт изучения 5 языков
Автор, вы молодец, нравится изучение и есть цель — продолжайте. Стерлядка кажется написала комментарий ради самолюбования через унижение вас, омерзительно. Удачи вам)
p.s. для ноющих на тг-канал: вы добровольно пришли почитать мысли автора, вы добровольно можете не заходить по ссылке, вас никто не обижает и не забирает у вас деньги, подышите, успокойте своего внутреннего невротика.
Блин, как-то неловко получилось. Пишем донос на яндекс?