Андрей Чумаченко

+121
с 2014

Сооснователь агентства Netpeak. Веду канал t.me/sadbutrue

25 подписчиков
16 подписок

Спасибо :) В отличие от личного телеграм-канала каждый пост на VC – небольшой стресс, но я буду стараться

Спасибо! Честно говоря какого-то прям готового рецепта у меня вообще нет. Есть штуки, которые меня драйвят – фидбек и количество подписчиков канала (сейчас аналогично и с подкастом который я начал делать). А когда драйвят время найти намного проще :)

Я сделал два процесса у себя:
1. Еженедельное часовое событие в календаре, благодаря которому есть время, свободное от встреч/созвонов – его я трачу на подготовку и публикацию поста в канал.
2. Каждый раз, когда есть какая-то мысль, которую можно потом "докрутить" в полноценный пост, я отправляю сам себе в телеграме голосовое сообщение, которое потом расшифровываю и дописываю в п.1

Как-то так =)

5

а зачем? ведь можно просто сохранить ссылку на готовую таблицу

1

Если совсем просто – я руковожу департаментом, в котором есть много разных команд. У каждой команды есть тимлид – руководитель команды и прямой начальник кандидата на вакансию.

Сожалею, что потратили время на кусок статьи. Как уже ответил в комментах ниже – ошибочно опубликовался только кусок изначального текста.

1

Мой фейл. Не проверил после публикации, а почему-то треть текста удалилась (вернее, скорее всего, не скопировалась из редактора). Теперь добавил.

Действительно ужас получился, опубликовалась только первая треть текста и ваш комментарий вполне уместен. Вот только сейчас удалось отредактировать и добавить.