Итог, не верьте им, им абсолютно плевать даже на то, что по есть закон РФ, который гласит о том, в связи с нарушением прав ( в данном случае в 14-ти дневный срок не были начислены балы,), может законно требовать полного возмещения причиненных ему убытков (по причине упущенной выгоды).
Пойду в суд, неудовлетворением в досудебном порядке законных требований они доказали, что им плевать на свою репутацию, и наглядно показывают отношение к потребителям в случае проблем с их стороны.
Типичная контора с полным не желанием нести ответственность за ситуацию возникшую по их вине.
21.02.2024, ничего не изменилось до сих пор, не понимаю в чём проблема начислить балы.
Подведу итог общения:
1. Обращение "ускорено", ожидайте решения.
2. Балы, которые точно были 14.02.2024 - канули в небытие, а у сбермегамаркета нет механики отслеживания динамики баланса балов пользователя, могут только смотреть на то, что могли Вы получить за заказы, иные источники не отслеживаются = не получу я своих сгоревших балов : )
Контора сбермегамаркет разочаровала, один негатив.
Скриньте свои балы, пока ждёте начисления балов по "ускоренным" заявкам, чтобы было на что сослаться т.к. у них у самих этой информации нет, и если балы сгорят.
А ожидать вы будете долго из-за их же технической ерунды, и какой-то непонятной очереди на обработку заявки на начисление балов, которые больше двух месяцев после задержки на месяц в их доставке не могут прийти.
И если Вы в рамках всего этого ада ждёте начисления новых бонусов, чтобы потратить их на 1 заказ, то Вам надо иметь 1) крепкие нервы 2) не верить обещаниям, и скриншотить каждый шаг, иначе будете как и я у разбитого корыта, вечно ждать и потеряете балы, которые были.
Мои сгорели сегодня... Не подскажу, сколько им времени было, возможно на некоторые балы ещё есть отдельные условия по сроку жизни.
Связался в ЛС.
Да, верно, вот пруф, что в добровольном порядке мне согласились согласно закону все вернуть, и попросили с реквизитами обратиться в магазин.
Забавно, но помогло, хотя визуально при редактирование ENTER и SHIFT + enter одинаково редачили, но при сохранение разбивка SHIFT + enter слетала. Спасибо
Сотрудник DNS?)
Пытаюсь, но мои SHIF+enter строки для разбивки при сохранении схлопываются... И остается только красная строка, не знаю почему так.
Досудебку уже направил, надеюсь в других организациях у вас такое же "веселье" и неуважение прав будет, что придётся решать всё только в рамках судов.