Potus

+83
с 2017
0 подписчиков
26 подписок

Очень интересное интервью, таких крайне мало.
Стоит отметить, что Мор.Утопия - уникальная игра, аналогичных просто не существует. И такая игра могла появится только в России, на стыке множества культур.

1

Участвовал в этом исследовании. Оно весьма сомнительное, потому что не учитывает отрасли и то, зачем телеграм используется.
У журналистов и программистов телеграмм - стандарт де-факто. Многие издания используют для корпоративного общения телеграм, особенно журналисты.
Вот было бы интересно распределение такое, в процентах. Навскидку - 40 процентов айтишников, 40 процентов журналистов, 20 - остальные отрасли и просто залетные люди

По-моему - круто. Такой-то постмодерн, в стиле Пелевина
Вообще, герои девяностых в детстве казались чем-то далеким и недостижимым. А потом их вот так видишь в нашей повседневности. Круто!

Я рад, что у нас в стране есть возможность работать неофициально. На такую работу можно попасть без должной квалификации и опыта, и в итоге и получить этот опыт, и квалификацию. Это отличная возможность для людей без образования подняться со дна и стать, например, копирайтерами или программистами

13

Лучше бы включили предварительный расчет стоимости услуг такси, как раньше. А то в итоге стоимость поездки каждый раз сюрприз, пришлось отказаться

2

Останусь на своем уютном безлимите за 270 рублей

13

Все просто: Snapchat чересчур специфичен, Инстаграм же прост и подойдет каждому. Поэтому снапчат со временем умрет.

2

Пора Майкрософту возвращаться к истокам - как раньше винда была всего лишь оболочкой для DOS, то windows phone должна стать всего лишь оболочкой для Андроида.