STIFF

+86
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

да смысла нету. они два раза уже плевали в меня как в покупателя. сейчас жалею что купил телевизор у них.

да после кондея надеялся что лучше станет

1

Да я тоже заметил это. В суде кстати они тоже говорят что не обязаны. Там когда их представить был ЮРИСТ примерно тоже самое говорил.

я вопрос Ваш не совсем понимаю

ну значит опять 300 000р заплатите. спасибо что спонсируете граждан

2

Самое интересное что ваша компания даже в суде не признает свою вину. В итоге выплачиваете кучу судебных издержек и штрафов. С каждым заказом купленным в вашем магазине вы пробиваете новое дно. Даже не стараетесь как-то беречь свою репутацию.

1

Вот что мне ответили в группе: Александр, мы понимаем, что вы хотите заказ по прежней стоимости. Но, как вы видите по официальному ответу, мы вам отказали в вашем требовании. К сожалению, решение мы пересмотреть не можем.

2