Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
Поэтому надо минусить всех только потому, что вы не догадались порекомендовать знакомым ваши статьи? Самое непонятно для меня, что вы развели демагогию не из-за самой статьи, а из-за комментариев, точнее их наличия. Так тут принято?!
А вы хоть статью прочитали, прежде чем стыдить? Вместо того, чтобы написать свое мнение относительно темы статьи, свое согласие или несогласие, раз уж так хочется, пишите ерунду. Какое отношение это имеет к статье?
Да, представьте себе. А что сложного, прочитала статью, хотела оставить комментарий, мне предложили для начала зарегистрировалась, что я и сделала. Это что так невероятно?!
Я даже не знала, что можно так использовать #. Спасибо вам за полезную информацию, обязательно попробую!
Критика, на мой взгляд, должна быть относительно статьи. Обоснованная и подкрепленная опытом и знаниями. По крайней мере, прочитав о данном проекте, так думается. А тут непонятно, что критикуется. "Вы мне не нравитесь, и ваша статья, и ваши комментарии". Это объективно?