Денис Козак

+199
с 2021
43 подписчика
35 подписок

У меня пока таких проблем не было. Главное пытаться решить проблему, а не плакать - все плохо и ничего нельзя сделать.

Свифт же не отключили во всех банках. Купи в тиньков инвестиции доллар за 56 и отправь на зарубежную карту. В чем проблема? В месяц не больше 50 тысяч долларов. Для рядового человека хватит более чем.

1

Если пару сотен тысяч баксов надо наличкой, то на bestchange чекни обменник с наличкой. По 63 бакс дают.

Таких умных вокруг много. Кнопку бабло еще не придумали. Не бывало еще так, что большинство зарабатывало. + сейчас токенов 6.5 трлн. Если монета стоила 1 доллар, то капа 6.5 трлн долларов. Увы, сильно большая эмиссия.

Скорее этикет. Если официант плохо обслуживал, могу ничего не оставить. Если обслуживание хорошее, то процентов 10-15 от счета. А вот был недавно в тематическом заведении, где официанты на отыгрыше смешном обслуживают исходя из концепции заведения. Подняли всем настроение. Там я с удовольствием оставил больше.

1

Есть и негативная сторона, когда чай на всех делят. 1 официант заработает за день 7 тысяч, а получит 2 тысячи, тк другие получили меньше. Падает мотивация у персонала приносящего львиную долю.

4

Пусть пару инженеров отправят на завод Lada. Выведем автопром на мировой уровень.