Неа. Я сам удивлен реакции СитиМобил, но данный пост побочный. Я на эту ситуацию уже давно забил, но экосистема Сбер вынудила.
https://vc.ru/claim/307685-sbermegamarket-sberlogistika-sperva-ne-mogli-dostavit-zakaz-a-potom-ne-dali-osmotret-ego-kurer-vel-sebya-grubo
Они думаю что я буду ждать пол года своих денег, а придется создавать прецедент и подавать исковое заявление в суд.
по ЗоЗПП, и ГК. плюс штраф по ЗоЗПП
Ага, я жду. и еще не забудьте уточнить о неустойке за каждый день просрочки 0.5% от суммы товара. За срок с 13 по 20 октября, вы задолжали мне 3,5 % , а это 1014,65 руб.
Согласно Статье 23.1 п3 ЗОЗПП
И не забудьте о ст. 15, 151 ГК РФ
[@137210|Сбер] , я жду чек на возврат в приложении [@964252|СберМегаМаркет]
Срок на предоставление чека возврата у вас 10 дней.
Еще раз спрошу, когда вы предоставите чек и добавите его к заказу рядом с чеком предоплаты.
[@137210|Сбер] что с моим вопросом? Чек на возврат когда ждать? Денег я так и не вижу.
Ответа на письма help@ zabota@ так и не последовало, даже со сроками рассмотрения.
Зато ребята с алиэкспресс уже доставили такой же заказ, и дешевле на почти на 6 к.
Ох уж это магическое
По запросу отправителя.
Которым является сбмм и который игнорирует вопросы
да, но нет. некоторые компании начинающиеся на сбер, практикуют обратное. и не дают вскрывать
https://vc.ru/claim/307685-sbermegamarket-sberlogistika-sperva-ne-mogli-dostavit-zakaz-a-potom-ne-dali-osmotret-ego-kurer-vel-sebya-grubo
жалко что [@137210|Сбер] так не умеет.
Немного недопередали про 2 поездки, но в целом нормально.
Пересчитали и за 14 и за 9 число.
в рублях вернули
146,51 и похоже придет 85,69
Плюс "пожалуйсты"
Жалко конечно что поддержка первой линии отвечает не очень.
Пока самый адекватный ответ от компании из экосистемы Сбер. Возможно потому что в названии нет приставки Сбер.
Не волнуйтесь
Они и первые не дали, уж больно жирно будет, заказ отменен и в очереди 7 дней в обращение не отстояли. «Хрен вам, а не бонусы.»