Скопированные статьи, суд в Казахстане, иск на полмиллиарда тенге: как я защищал авторские права Максима Ильяхова
Можно ли взять и скопировать чужие статьи без спроса? А если поменять в них пару слов местами? Начать их продавать? Нельзя? А если нарушитель из другого города или даже страны, то что ты ему сделаешь?
нарушитель простой как палка. правильно сделали, что наказали его за такую наглость. я не шибко в восторге от авторских прав, но здесь тот самый случай, когда они отработали как надо
Комментарий недоступен
Наглых надо наказывать
Плагиат - явление сильно заметное. Довольно тупым надо быть, чтобы надеятся чтобы тебя не уличили в этом. Интересно насколько часты такие случаи. За последние годы это первый случай который встретил
Если этот человек (автор) сейчас в Казахстане прячется хотя 6 сентября он был такой крутой что ставил на бабки жителя Казахстана нужно чтоб его срочно департировали и мобилизовали.