Нам подарили 99 часов в месяц. Куда их инвестировать?

Сразу к делу. Обычно с утра у моей девушки 1.5 часа уходило на то чтобы собраться и накраситься, и 1 час чтобы доехать до работы. Еще 1 час вечером, чтобы доехать домой. Перемножив 4.5 часа на 22 рабочих дня в месяц в среднем, получаем красивую цифру в 99 часов.

У парней все попроще со сборами, но время на дорогу тоже есть. У меня выходит цифра в 55 часов. Немного математики, и осознание какая куча времени нам теперь досталась, взрывает мозг, не так ли?

Что вы давно хотели сделать, но откладывали? Выучить испанский, прочитать любимую книгу, научиться играть на гитаре или активнее начать вести соцсети и делиться накопленными знаниями?

Только что вам открылась возможность инвестировать в зажигающее вас дело 55-99 часов в апреле. На что вы её используете? Как вы изменитесь через месяц? Что хорошего принесёте в этот мир? Решать только вам!

Я раньше нифига не понимал умных людей, которые говорили что кризис это возможности. Теперь до меня дошло и меня попёрло. Я вписался в марафон по личному бренду, активно снимаю видео, буду делать посты в соцсетях чаще, каждый день смотрю прямые эфиры любимых спикеров.

Моя любимая группа Чайф , например, собрала более 5 миллионов человек на своём онлайн концерте.В Инстаграмм каждый день море прямых эфиров, из моих избранных - зажигающий мотиватор Владимир Маринович и умный рассудительный клиентолог Александр Белгороков, харизматичный спикер Айнур Зиннатуллин.

Выберите тех, кто нравится вам, и учитесь у них. Стройте личный бренд. Идите в онлайн. Пора делиться с Миром, а не только потреблять. Весна на дворе, в конце-то концов. Период роста и расцвета.

Объявляю хештег #апрельвозможностей2020. Время пошло. Теперь эти 99 часов полностью ваши, постарайтесь наполнить их вашим внутренним волшебством, светом и любовью.

0
5 комментариев
Vl Al

" 99 часов" - Самое время подтянуть иностранный. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Kosharovsky

Графоманит )

Ответить
Развернуть ветку
Doktor BArbaris

Вы инфоцыган? Успешный успех?

Ответить
Развернуть ветку
Nick Sidorov

Я всего часов 8 экономлю. Ничего нового, похоже, не выучу

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда