Эффективна ли рассылка в ботах в Телеграме?

Привет всем! Меня зовут Никита Колмогоров, я создатель @voicybot — можно сказать, самого популярного бота в Телеграме, которым пользуется уже более 7 500 000 людей. За последние пару дней я сделал рассылку по своему боту о новом проекте и решил поделиться с ва…

3636 показов
7.6K7.6K открытий

Результаты, мягко говоря, не очень) За то теперь понятно сколько нужно платить за  такую рекламу. Интересно продолжение. Я думаю результаты будут в целом лучше, тк западный пользователь точно отличается в лучшую сторону от нашего: мне они видятся более прогрессивными, открытыми к новым идеям и НАМНОГО менее токсичными) Условный русский Вася (не в обиду Васям : ) ) понятия не имеет, что под видео в Ютубе, например, может не быть тонны комментов поливающих автора ролика дерьмом за внешний вид, маленькую оговорку, да за что угодно. 

Ответить

Соглашусь про токсичность :) даже в этой статье, казалось бы, где я просто делюсь опытом и цифрами, умудрились оставить комментарии, критикующие продукт, а не цифры.

Да, русскоязычной аудитории только дай повод, съест с потрохами. Непонятно только, почему им интереснее унизить всех до своего уровня, а не подняться на уровень выше самостоятельно.

Ответить