100 км каждую неделю: как бег изменил моё мышление, работу и жизнь

Меня зовут Тома Волнина, и я тот человек, который успевает всё: искать подрядчиков на проекты в «Лайв Тайпинг», учиться, спать по восемь часов, строить отношения и заниматься спортом. Но два года назад я не могла подняться с кровати. В статье расскажу, к…

100 км каждую неделю: как бег изменил моё мышление, работу и жизнь
2525 показов
109K109K открытий
77 репостов

Статья хорошая, бег тоже помог в свое время понять, что все в моих руках. Ну или как минимум помог скинуть тридцатку и поверить в себя и свои силы. 

"Принципы Agile. Планируйте тренировки, работу и жизнь короткими интервалами"
Да не задумывайтесь о цели жизни, работы. Так проще делать маленькие дела. Потихоньку не понимая как ты оказался, в том месте где тебе не комфортно. 
*sarcasm*

В частности я согласен. Но иногда если ты занимаешься маленькими задачами не оглядывая картину в целом, ты оказываешься в море с отлично вырезанной ложкой.

Ответить

Согласна. Безусловно, должна быть некая стратегия. И вот на пути к ней — ставить промежуточные цели-эксперименты и сверять направление — мне туда или нет, корректировать.
Я не верю в такого рода цели: «Через 10 лет буду работать в такой-то компании на такой-то должности, у меня будут дети мальчик и девочка 5 и 4 лет». Всё быстро меняется и далеко не всем мы можем управлять.

Ответить

Респект за тридцатку!

Ответить