Как мы улучшили IT-рекрутмент в 15 раз (и вы тоже можете)

Привет, меня зовут Алексей, и я занимаюсь рекрутингом больше 8 лет. Я нанимал сотрудников в лучшие технологические компании: от первых людей в московский офис Revolut до целых команд в Яндекс. Сейчас я партнёр IT-рекрутингового агентства

Как мы улучшили IT-рекрутмент в 15 раз (и вы тоже можете)
1212 показов
14K14K открытий
1717 репостов

Подробнее можно узнать, что входит в услуги подбора? Как работает автоматическая проверка соответствия скилов в резюме и в вакансии? Что проверяют эксперты gms на втором этапе?

Ответить

Никита, сначала бот мгновенно «матчит» компанию и кандидата на основе трех факторов: специализация, зарплата, локация. Затем опытные рекрутеры gms подробно анализируют, подходят ли они друг другу по опыту и интересам. Если нужно - рекрутер связывается с кандидатом, чтобы узнать больше и подобрать ему максимально подходящее предложение.

Для компаний есть несколько форматов: 1) можно разместить вакансию 2) можно оформить подписку в боте (telegram бот есть и у компаний:)) на кандидатов и сдедить за топовыми инженерами, которые готовы к знакомству с разными компаниями, но чаще всего еще не вышли на открытый рынок. 

Ответить