Как мы нанимаем интернет-маркетологов в Рязани

Как правило, нам нужен человек, который хотя бы половину времени сможет проводить в офисе, и это главная сложность, ведь для этого новый сотрудник должен жить в Рязани. Нам кажется, что так команда получается более сплочённой, новичок лучше погружается в процесс, а вопросы решаются быстрее.

Как мы нанимаем интернет-маркетологов в Рязани
22 показа
470470 открытий

Интересная статья, спасибо! И все же не совсем понятно, почему такой упор сделан на Рязань? В России много других регионов с перспективным кандидатами, которые попадают в необходимые парамметры.

Ответить

Максим, здорово, что статья была вам интересна! Мы рады!)  Мы делаем упор на Рязань по нескольким причинам.
Первая — мы считаем важным, когда команда видит друг друга, может в течение для без лишних созвонов решить любой вопрос и обсудить новую гениальную идею, пока эмоции не пропали. Когда эта энергия сосредоточена в одном месте, заряд получаешь фантастический) Формируется своя особая атмосфера, которую не получишь от сотни созвонов.
Вторая — это упрощает коммуникацию. Если у нас возникает какая-то проблема, то мы быстро её решаем, не планируя созвон на неделю вперёд. При полностью удалённой команде такое будет невозможно. Все в курсе, что происходит в агентстве. Во время обеда фаундеры агентства приходят на кухню и делятся важными для агентва новостями. Конечно, мы потом напишем письмо или устроим общую встречу, чтобы это узнали все, но слышать это из первых уст бесценно.  
Третья — быстро происходит передача знаний и обмен опытом. Процесс адаптации новых сотрудников более эффективный за счёт этого.
Вместе с этим мы понимаем, что в удалённой работе есть свои плюсы, поэтому и решили открыться новому и начать набирать маркетологов из других городов. 

Ответить