Обзор‌ ‌курсов‌ ‌по‌ ‌Bubble:‌ ‌честно‌ ‌о‌ ‌“лучших,‌ ‌первых‌ ‌и‌ ‌единственных”‌

Войти в IT с нуля за неделю, создать копию Facebook без кода, грести доллары лопатой, не напрягаясь – все это может любая домохозяйка! По крайней мере, если верить лендингам no-code курсов, которых развелось больше, чем фанатов у Моргенштерна. Но что на самом деле? Решил измерить среднюю температуру на рынке курсов по разработке на Читать далее

99 показов
24K24K открытий
22 репоста

Принимал участие в обучении на первом запуске WelovenoСode. Бесплатном. Было интересно познакомится с баблом, поковырять в компании.

С одной стороны - полезно для развития кругозора и поделок для души. Ребята действительно могли что-то объяснить, однако....

С другой стороны добирал информацию через мануалы и видео на youtube (есть очень дельные каналы) + на ряд вопросов разработки в чате welovenocode ответить  не смогли или не хотели. По сути стартовое сообщество помогало друг другу. Поддержка так себе.

Через пару месяцев меня один из основателей кикнул из группы, поскольку я задал не потребный вопрос: почему вместо обещанного очередного запуска интенсива (обучения) было предложено купить видео записей, пусть и не дорого. Где исполнение обязательств?
Обоснование такого поступка было феерично "он так старается построить бизнес, столько вложил сил, что не выдержал критику". 

В общем ребята рубят бабло, качество разработки сильно зависит от того, кто её ведет, поддержки сообщества как бы нет, критика не принимается. 

Ответить

О, мои "любимчики"! Слышал от нескольких бывших студентов такие же отзывы. Да и в самом чате недовольства часто пишут, если успеваешь их конечно прочитать, пока не удалили)

Ответить