Шантаж собственников и угроза утечки данных. Как Амивео решил проблему, которую собственник не мог озвучить

Знаете, что общего в работе бизнес-спецназовца из Амивео и врача? По описанию симптомов мы должны диагностировать болезнь и создать/применить протокол лечения. Это и само по себе непросто, поскольку «боль в животе» или «регулярные сбои IT-систем» могут быть симптомом десятков заболеваний, системных проблем или ситуативных неполадок, которые ещё…

2626 показов
28K28K открытий

После того, как бизнес-инфантилы обосрались с предыдущей статьей (что-то там про нелепый конфликт с клиентом — НКО), не могу всерьез вас воспринимать))

В той истории бизнес-спецназовцы во главе с спецназовцем Ольгой и спецназовцем Кириллом на пустом месте поссорились с клиентом, попытались из этого сделать кейс (неудачно), и опубликовали на vc переписку с клиентом - отличный спецназ, ага

Ответить

Каждая история - отдельная сказка 🤦‍♂️

Ответить

не могу вообще воспринимать человека, который поиском гугла пользоваться не может.. сожалею о вашем состоянии, поправляйтесь!

Ответить

Аналогично, поддерживаю. Помнится, на вопросы к бизнес-спецназу по существу ответы так и не были получены. Ну собственно, все вообще подчистили.

Ответить

Лол) анонимус из тырнетов не может кого-то воспринимать. Вот же беда какая)

Ответить