Жизнь в Сербии

Многочисленные плюсы и парочка минусов.

Исторический центр Нови-Сада. Это сербский город, в котором мы живем 
2.4K2.4K показов
153K153K открытий
1414 репостов

мы с мужем переехалироссийский офис моего мужа перевели в СербиюТак пишите, что это не переезд «по своей воле», а релокация по работе.

Про ВНЖ вы пишите так, будто он на вас свалился сверху. Отсюда предполагаю, что вы ВНЖ вряд ли сами оформляли (хотя в посте в телеграме утверждается обратное) , это делала компания вашего мужа — иначе бы вы написали подробнее про сбор документов, сроки получения и сопутствующие проблемы.

Передергивать факты мы не бросим....

Ответить

Ну это типичная статья «жены программиста», где она рассказывает, как все преодолевала, а потом оказывается, что мужа релоцировали

Ответить

Подловили так подловили!

Мы работаем удаленно и можем жить в любой точке мира. Поэтому да, переезд исключительно по своей воле.

Не понимаю, почему вы так заострили внимание в ВНЖ)) ВНЖ организовывала компания мужа, от нас требовались документы и приезд несколько раз в местный полицейский участок.

Ответить

Она лжёт ещё и насчёт 9 мая в Сербии ;)
Да и вообще. Ощущение, что она надёргала текста из других источников, а сама про страну ещё ничего толком не знает. Лень свои фото искать. Но не заметить такое можно только специально ;)

«НОВИ-САД, 9 мая. /Корреспондент ТАСС Павел Бушуев/. Российско-сербский флаг длиной 100 м и шириной 4,5 м развернули на шествии "Бессмертного полка" в городе Нови-Сад в Сербии. Как сообщил в понедельник корреспондент ТАСС с места событий, в шествии приняли участие несколько тысяч человек.
Участники шествия "Бессмертного полка" развернули полотнище и пронесли его по улицам города. Половина знамени представляет собой сербский триколор, вторая половина - российский триколор, а объединяет их георгиевская лента.»

Ответить