Можно ли продавать ремонт квартир через Instagram

Здесь мы провели огромную предварительную работу: собрали группу закрытого чата предпринимателей-ремонтников и две недели анализировали и разобрали с каждым предпринимателем его клиентов. Действующих, бывших, потенциальных.

3131 показ
27K27K открытий

Раньше реклама стоила ВКонтакте 8руб -1000показов. Сейчас стоит от 150-400руб. В Казахстане,Украине и Белоруссии 50-70руб. Каждый день выпускаются все новые и новые маркетологи и таргетологи, так вопрос сколько таких клиентов (ца) видят подобную рекламу? Я считаю что данная ниша уже не актуальна, всех клиентов уже бесит это реклама и особенно эти квизы. И платить 30-50т.рублей за клики ботов это уже борщ. Да,кстати я состаю в чатах типо таких как чат взаимности, но это чат маркетологов где заполняю такие квизы и сбор заявок и получаю 100руб за звонок. А клиент платит 250-350руб.

Ответить

А можно поподробнее? Где эти "чаты взаимности"? Надо понимать честность этого рынка, чтобы не попасть к таким аферистам.

Ответить

раньше и хлеб стоил 8 рублей, а сейчас 80 - так что, не кушать теперь?

Одно дело вы считаете, что реклама неэффективна, другое дело - заказчики с этой рекламы получают прибыль, и ROI вполне себе хороший. 

Ответить