Банк «Точка» выпустил аромат «Дух предпринимательства» и прорекламировал его в ролике с Антоном Лапенко Статьи редакции

Духи при открытии счёта в августе получат новые клиенты.

Банк для предпринимателей «Точка» вместе с парфюмером Кристофом Ладамиэлем создали унисекс-аромат «Дух предпринимательства», рассказал vc.ru представитель компании. Духи получат в августе все новые клиенты при открытии счёта на личной встрече с менеджером банка.

В основе духов композиция из нот имбиря, розового перца, огурца, ревеня, шафрана, кедра, пачули, уда и сандалового дерева, рассказали в банке. Ладамиэль сотрудничал с Trussardi, Estée Lauder, Ralph Lauren, Abercrombie & Fitch, Michael Kors и Clinique, говорит представитель «Точки».

Акцию будет рекламировать актёр Антон Лапенко. В ролике он сыграл одновременно всех персонажей — от курьера до директора компании.

Кампанию разработало рекламное агентство «Восход», за продакшн отвечал Daddy’s production, за музыку — саунд-продюсер и диджей Electrogorilla.

0
142 комментария
Написать комментарий...
Ярик Богатырев

Он должен пахнуть потом, кровью, слезами, с лёгким ароматом пустого кошелька с нотками зависти тем, кто успешно работает на "дядю"

Ответить
Развернуть ветку
Anton Matrosov

Скорее безосновательным нытьем в комментах про трудную предпринимательскую долюшку, пока электрокар заряжается и трешка в центре сдается посуточно. А еще китайскими чехлами с алика - этот неповторимый аромат свежераспакованной китайской пластмассы, знакомый всем с детства.

Ответить
Развернуть ветку
Ярик Богатырев

Вы правда считаете что у предпринимателей поголовно трешки в центре, миллионы денег и автомобилей, и они просто жалуются на жизнь от нечего делать? Вы никогда не общались с предпринимателями, у которых денег меньше чем у бомжа, потому что они уже должны больше чем у них есть? Которые работают по 20 часов в сутки, потому что доверить свое дело левым людям не могут, потому что "вокруг идиоты" и никто кроме них не заинтересован в успехе мероприятия? 

Ответить
Развернуть ветку
Артем Акулов
денег меньше чем у бомжа
должны больше чем у них есть

Нам тут в дом провели видеонаблюдение и к платежке жкх добавилось +250 руб. в месяц. Неприметный сосед-предприниматель поднял такую вонь в группе жк в вк, громче всех орал, что денях нет, это дорого, можно было бы и дешевле найти, грозился куда то нажаловаться, что его заставляют платить такую баснословную сумму.
.
.
.
One week later.
.
.
.
Заезжает во двор на новом bmw x6m competition без номеров, который стоит от 10,3 млн рублей.

Или прикидываются нищими или умножают на словах свой доход в миллион раз. Менталитет такой. Верить никому нельзя.

Directed by Robert B Weide.

Ответить
Развернуть ветку
Карл

у меня так же соседи - жена на GLE купе, дочка на Лексусе -седане каком-то, сын 18 лет на Х5, Рейндж-роверы, крузаки туда-сюда, а потом за все этим богатством приехали эвакуаторы с полицией так как лизинговой компании за это не платили больше полугода

и все - теперь только лохматая камри в позапрошлом кузове

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Карл

здесь не про предпринимателя, а человека, который поддерживал имидж успешного человека, на деле все оказалось "пшик"

сейчас в сизо, кстати

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Прохладные истории от любителей считать чужие деньги.
250 в месяц с квартиры что-то дорого

Ответить
Развернуть ветку
Роман Чёсов

Это не значит что для него это дорого может он просто не видит ценности в этой системе и для него 50 рублей дорого. Зачем платить за то что тебе не надо и не интересно ? 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
user name

Да уж, многих можно понять, но таких, как описанный выше кадр с X6M – понять невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прилипко

тут 250, там 250 так кредит за бмв и платится, бмв не его а на фирму, а лизинговые платежи минусуют прибыль. А денег как не было так и нет

Ответить
Развернуть ветку
Стас Федоров

Зато они занимаются тем, что им нравится 😁

Ответить
Развернуть ветку
139 комментариев
Раскрывать всегда