Банк «Точка» выпустил аромат «Дух предпринимательства» и прорекламировал его в ролике с Антоном Лапенко Статьи редакции

Духи при открытии счёта в августе получат новые клиенты.

Банк для предпринимателей «Точка» вместе с парфюмером Кристофом Ладамиэлем создали унисекс-аромат «Дух предпринимательства», рассказал vc.ru представитель компании. Духи получат в августе все новые клиенты при открытии счёта на личной встрече с менеджером банка.

В основе духов композиция из нот имбиря, розового перца, огурца, ревеня, шафрана, кедра, пачули, уда и сандалового дерева, рассказали в банке. Ладамиэль сотрудничал с Trussardi, Estée Lauder, Ralph Lauren, Abercrombie & Fitch, Michael Kors и Clinique, говорит представитель «Точки».

Акцию будет рекламировать актёр Антон Лапенко. В ролике он сыграл одновременно всех персонажей — от курьера до директора компании.

Кампанию разработало рекламное агентство «Восход», за продакшн отвечал Daddy’s production, за музыку — саунд-продюсер и диджей Electrogorilla.

0
142 комментария
Написать комментарий...
Ярик Богатырев

Он должен пахнуть потом, кровью, слезами, с лёгким ароматом пустого кошелька с нотками зависти тем, кто успешно работает на "дядю"

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Не согласен на счет зависти, именно работа на себя сводит на нет все невзгоды предпринимательства, а если зависит все же есть, то предпринимательство временно.

Ответить
Развернуть ветку
Ярик Богатырев

Да, но не бывает предпринимателя, который не задумывался бы все бросить и снова устроится на работу, потому что там есть зарплата, отпуск и обеденный перерыв.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Меня тоже не бывает?
Честно говорю, ни разу не задумывался все бросить и куда-то устроиться. Наоборот, с ужасом думаю, что если разорюсь в пух и прах и буду вынужден куда-то устроиться, чтобы прокормить семью, меня аж передергивает от таких мыслей.
Когда бизнес пер по 100-200% в год, отпуск мне был не нужен вовсе, выходные то же. Когда переть перестал, легко сделал себе и отпуск, и выходные, и перерыв, и строго  8 часовой рабочий день, хоть иногда и корю себя за такой расслабон.

Ответить
Развернуть ветку
Магомед Шереметьев

И кому в России нужны такие рабочие не за копейки? (Я про их навыки)

Ответить
Развернуть ветку
139 комментариев
Раскрывать всегда