Субботний вечер, 23-е марта, 2024 год. Шёл 6-ой год, как день и ночь я провожу за работой в Telegram.
Сегодня, как вы уже успели прочитать, речь пойдёт про сайт для школы тату. В данный момент сайт готов и уже приносит заказчику первых клиентов со средним чеком 70к, но мы здесь для того, чтобы погрузиться в процесс и понять, какая работа была проделана.
Не так давно мне удалось вытащить на созвон ребят, основателей web-студии NCHub.Studio и расспросить их про проект Renbox. Который к слову реализован на no-code конструкторе Cremax.
В этой статье я дам пошаговый разбор запуска, который вы сможете изучить и повторить у себя. Я решил поделиться целой пачкой ценных и полезных решений. Если внедрите хотя бы часть шагов, у вас точно повысится и лояльность в блоге, и количество денег на счету.
А кто кого консультировал - ты Гонина или он тебя?)
Никто никого не консультировал)
Мы с Егором созвонились, поговорили про его проект, как это все технически реализовано. Результат разговора - статья)
Понятно)