«Желаю Деградировать И Тупеть Ежедневно»: «Матч ТВ» намекнул на трансляцию АПЛ через пост «уволенного» сотрудника Статьи редакции

Английская премьер-лига вернётся на телеканал с 2022 года.

В Telegram-канале Матч ТВ появился пост уволенного сотрудника — он жаловался на «неадекватных манагеров, тупых и редкостных идиотов». Сейчас его удалили.

В телеге Матч ТВ появилось лучшее сообщение в истории канала.

Уже потёрли, но мне интересно, что там за идиоты и кого они так огорчили: https://t.co/EjnWzSYqoz

Telegram-каналу Baza в «Матч ТВ» ответили, что у сотрудников очень разное мнение, которое не сходится с мнением компании. «Это нормально, хотя не должно уходить в публичную плоскость».

Пользователи заметили, что в публикации зашифровано другое сообщение: «Смотрите АПЛ на "Матч ТВ", ждите». Эксклюзивные права на трансляцию Английской премьер-лиги Okko приобрёл в 2019 году.

После этого входящее в холдинг «Матч ТВ» спортивное издание Sportbox сообщило, что телеканал стал эксклюзивным вещателем Английской Премьер-лиги.

Она вернётся на «Матч ТВ», начиная с сезона 2022/23. Соглашение о приобретении телевизионных прав носит долгосрочный характер и распространяется, как на телевизионный эфир, так и на цифровые продукты телеканала, пишет издание.

В Okko ответили vc.ru, что онлайн-кинотеатр — официальный и эксклюзивный вещатель Английской премьер-лиги на территории России.

0
91 комментарий
Написать комментарий...
Vladimir Frolov

Тина - лучший менеджер страны (нет)

Ответить
Развернуть ветку
D S

Типа лучший менеджер страны! Какого Типа?

Ответить
Развернуть ветку
Владимир

не Типа, а Тина 

Ответить
Развернуть ветку
Bacceti Sphodromantis

На языке пориджей это "чукка". 

Ответить
Развернуть ветку
88 комментариев
Раскрывать всегда