Александр Овечкин стал амбассадором российского бренда моторных масел

Фото: SINTEC
Фото: SINTEC

Александр Овечкин, признанный во всем мире хоккеист и обладатель множества наград, теперь официально представляет российскую марку смазочных материалов и автохимии SINTEC.

Это партнерство основано на общих целях, постоянном стремлении к первенству и страсти к спорту. Помимо высокого качества продукции, ключевую роль в этом союзе сыграла активная поддержка хоккея со стороны компании по всей стране.

Александр Овечкин, российский спортсмен и мировая звезда хоккея:

«Я давно слежу за успехами компании на профессиональной арене и хорошо знаю, как много SINTEC делает для развития российского спорта — от детских команд до ведущих лиг. Мне очень близка и импонирует такая философия. Когда видишь настолько искреннюю любовь, профессионализм и ответственное отношение к делу, доверие рождается само собой».

Договор с Овечкиным — очередной шаг для SINTEC в укреплении своих позиций на рынке и закономерное продолжение их спортивных проектов.

Александр всегда требователен к партнерам и выбирает только тех, в чьем качестве и надежности он полностью уверен. Поэтому использование моторных масел, антифризов и другой продукции SINTEC для личного автомобиля стало для него естественным выбором.

Компания уже давно является частью спортивной жизни страны. Она много лет выступает официальным партнером Всероссийской хоккейной лиги, а также поддерживает клубы из многих городов, включая Континентальную хоккейную лигу. Среди партнеров бренда — команды из Обнинска, Калуги, Москвы, Омска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Красноярска, Пензы и других регионов.

Особое место в этом сотрудничестве занимает московское «Динамо» — клуб, в котором Овечкин начинал свою карьеру и с которым компания уже проводила совместные мероприятия для развития детского спорта.

«Мне известно, что SINTEC входит в тройку лидеров по моторным маслам в России. Это отличная задача — теперь нужно выйти на первое место!» — прокомментировал Овечкин.

«Сотрудничество с легендой спорта — знаковое событие для нашей компании. Ови — человек-эпоха: за его успехами следит весь мир, а его имя ассоциируется с упорным трудом, характером и стремлением всегда быть первым, — прокомментировали в компании. — В его лице мы обрели настоящего единомышленника, нам очень близок такой подход, поэтому союз SINTEC и Александра Овечкина получается таким естественным и органичным: мы одинаково смотрим на то, как нужно работать и достигать результата».

В планах партнеров — не только продвижение технологичных смазочных материалов SINTEC, но и создание различных проектов, которые соединят автомобильную культуру, энергию большого спорта и миллионы водителей и болельщиков по всему миру.