Тележки для собак

Мы давно открыли двери для посещения магазина с питомцами (на двери есть специальный стикер), а теперь мы сделали посещение ещё комфортнее!

Весной 2021 в тестовом режиме сделали тележку с отсеком для собаки, и сразу получили положительный отклик от покупателей. Внедрили практически во все магазины по 1-2 тележки с отсеком для питомца.

На сегодня "Бегемаг" единственная сеть в городе с такими удобствами для собак (кошкам тоже можно). К нам поступали вопросы, а что делать с собаками средних и крупных пород? Берите их с собой в магазин, если вы уверены, что собака воспитана и не ухватит аппетитную выпечку с полки :)

0
285 комментариев
Написать комментарий...
Татьяна Митрофанова

Даже если собака чистая, собачий запах есть всегда.
Даже если собака покакала, а хозяин убрал, запах останется.
Открытые полки - это приманка для собак. Какой бы ни была псина воспитанной, вряд ли она спокойно пройдет мимо свежей выпечки. И не надо мне ля-ля, что ее хозяева согласятся уплатить за хлеб, который она пожует, оближет или смахнет хвостом. Просто положат на место, и все.
На кого рассчитано, я понимаю, но не думаю, что количество собачников оправдает убытки, которые возникнут из-за того, что многие покупатели решат никогда не посещать магазин по этой причине. Не думаю, что люди захотят вернуться в магазин, в котором пахнет псиной. Я уже не говорю о том, что у некоторых людей аллергия на собак.

Ответить
Развернуть ветку
Ли Си Цын
Какой бы ни была псина воспитанной, вряд ли она спокойно пройдет мимо свежей выпечки

Любая собака, сдавшая хотя бы ОКД (что есть абсолютная профанация) спокойно пройдет мимо чего угодно, мимо чего хозяин скажет спокойно пройти.

Ответить
Развернуть ветку
282 комментария
Раскрывать всегда