Yota предложила пользователям по рублю за рекламу оператора в соцсетях Статьи редакции

На такой способ продвижения компания готова потратить до 150 тысяч рублей.

Виртуальный оператор Yota решил привлечь к продвижению своих услуг пользователей социальных сетей. Оператор предложил им вознаграждение за рекламу на страницах во «ВКонтакте» и Facebook.

Каждый, кто укажет свой номер телефона и скачает сгенерированную картинку с логотипом оператора, получит один рубль на счёт мобильного телефона, следует из публичной оферты акции. Генератор предлагает готовые шаблоны с текстом «Реклама Yota в посте» или «Реклама Yota на аватарке», к которому пользователь может добавить свой текст. Участвовать в акции могут абоненты любых операторов.

Срок действия кампании — с 15 сентября по 30 сентября 2018 года. На вознаграждения оператор готов выделить до 150 тысяч рублей. Пользователь получит вознаграждение до конца 2018 года, говорится в оферте, но представитель Yota сообщил vc.ru, что рубль будет зачислен на счёт в течение суток. Он также заверил, что оператор не станет проверять, поставит абонент рекламу на свою страницу или нет. По словам представителя Yota, акция строится на доверии и желании клиента.

Рекламная кампания — ироничный взгляд на всю рекламу, которая нас окружает. Это ироничный взгляд на все конкурсы, розыгрыши, раздачу призов и так далее. Поэтому и рубль.

пресс-служба Yota
Публикация одного из участников акции

Сгенерированные изображения Yota сможет использовать для другой рекламы без дополнительного согласия авторов и выплаты им дополнительного вознаграждения, следует из оферты. По словам представителя Yota, данные пользователей оператор использовать не будет.

0
132 комментария
Написать комментарий...
Vasek Romanov

Смотришь рекламу и не ждешь подвоха.

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

я всегда подозревал, что родная мать не стала бы брать с меня деньги за интернет....

Ответить
Развернуть ветку
129 комментариев
Раскрывать всегда