Увеличить охваты Вконтакте бесплатно

Быстрая инструкция к действию.

Все мы знаем, что нужно делать качественный контент, увеличивать активность подписчиков и пр. Но бывает так, что денег на таргет и хороший контент нет или ниша запрещенная.

Знаю один не новый, но давно забытый вариант получения охватов по количеству участников, а иногда в 2 раза больше. От вас потребуется только хороший оффер на ДР и группа в которой уже есть аудитория.

ДАНО: Группа кальянной с подписчиками 3 174 человек, без таргета и с простым контентом.

ЧТО ДЕЛАЕМ: Выбираем хороши оффер для именинников, у нас это кальян в подарок в течении 7ми дней. Далее переходим в приложение "именинники в сообществах" и собираем всех именинников за неделю. Составляем простой пост с описанием механики и вставляем всех именинников за неделю.

Увеличить охваты Вконтакте бесплатно
Увеличить охваты Вконтакте бесплатно

ЧТО ПОЛУЧАЕМ: Пост с очень хорошим охватом, а если оффер у вас действительно работает, то обращения подписчиков и "рассказать в личном сообщении" . А благодаря алгоритмам вк ваши следующие посты будут чаще выходить в ленте пользователей.

Не верите скриншотам? Можете найти сообщества самостоятельно или написать мне, дам ссылку.

Эффект не как у таргетированной рекламы, но и вложений ноль, главное не забывайте делать это еженедельно.

Ставь реакцию если было полезно и приходи в лс за консультацией, это бесплатно и приятно!

88 показов
832832 открытия
11 репост
14 комментариев

Отличная статья-совет, чтобы народ отписался а сообщество улетело в бан... Браво. Не исключаю что разово это работает и даже прокатит, но это примерно такой же спам когда вам звонят на телефон с желанием что-то продать из компании где вы по дурости оставили личный номер. Так делали в начале 10ых, где отмечали народ под постами, а модерация не была столь жестока. Сейчас есть банальная кнопка пожаловаться и читайте правила ведения сообществ. ПРИ ЭТОМ...
Настоятельно рекомендую вам попробовать пару раз этот уникальный БЕСПЛАТНЫЙ метод от опытного автора, чтобы проверить эффективность и опровергнуть мою вымышленную теорию😆

Ответить

Жалобы бывают если вы надоедливы и не приносите ничего полезного. Но в данном случае в группе все целевые, отмечают их 1 раз в год и с очень хорошим предложением.

И согласна с вами, так делали в начале 10х, я упоминала, что это метод не новый.

Это было протестировано не 1-2 раза и все в порядке.

Ответить

Вы переоцениваете себя. Голь на выдумки хитра,не забывайте об этом. Я попробую этот метод. Да и вообще ВКонтакте одобряет любую активность на своей платформе и не настолько она сурова. Понимают же,что если сильно закручивать гайки,народ будет искать другие площадки

Ответить

Интересная статья и аффтар красотка, однозначно лойс

Ответить

еще не зарабатываешь на этом?)

Ответить

Обожаю бесплатные лайфхаки по антитаргетам. Надеюсь,мне пригодится,добавила в избранное

Ответить