5 способов развести клиента на деньги. Разбираемся, как могут обманывать агентства по контекстной рекламе

После того, как из России ушел Google Ads, который, на минуточку, во многих нишах приносил большую часть заявок, для продвижения по контекстной рекламе с нами остался только Яндекс.Директ. Повезло тем, кто уже работал в Яндекс или же на двух площадках одновременно. А вот те, у кого основным каналом привлечения трафика был Google, познали всю бо…

7K7K показов
1.1K1.1K открытий
11 репост

К сожалению, пока полностью не включаешься в процесс работы агентства, чтобы понимать все движения покупателя до покупки, результата не жди. Хотя в идеале все ищут вариант работы с агентством-вот возьмите задачу, делайте хорошо и не трогайте меня. Ни разу так не получалось:)

Ответить

Анна, добрый день) Согласна с вами! Я сама тоже выступаю в роли заказчика, и действительно, когда нет даже базовых знаний в той или иной области, очень сложно контролировать процесс. Я с командой как раз готовлю большой гайд по контекстной рекламе именно для предпринимателей или маркетологов, которые контролируют и хотят понимать, что к чему, а не просто платить и ждать волшебства. Так что ждите! Буду рада поделиться))

Ответить