Как запустить бизнес в Instagram с нуля и получить реальные результаты

Наработки прошли огонь, воду и пару десятков обкатов на реальных бизнесах. Пригодятся предпринимателям, которые только выходят в Instagram, и тем, кто уже успел облажаться с ботами, накрутками и масслукингом.

РК на вовлеченность даже за пару баксов дают отличные результаты Марина Велитченко 
174174 показа
135K135K открытий
33 репоста

Хорошая статья. А то обычно совсем уж кОпетанскую воду льют. У вас же есть мясо.

Марина, такой вопрос: что постить, если фотографировать нечего? У нас нет вещественного товара, а нашу услугу тоже никак не визуализировать.

Ответить

Спасибо, Владимир! Знаю, есть простые вещи, которые часто называют капитанством, но без них не обойтись) Это база, которая должна обрастать мясом)) Многие о ней знают, но не делают — все ищут какие-то сверхсекретные способы продвижения 😄

По вашему вопросу) Когда фоток нет или фоткать нечего, можно использовать графические иллюстрации (фотошоп творит чудеса), можно найти блогера, который делает классные фото, и договориться об их использовании (с отметками автора) — в таком случае вам нужно искать не узкотематические фотки, а что-то смежное или вообще абстрактное, но приятное на глаз, чтобы цеплять внимание. И тогда такие фото будут выступать обложками для постов. На крайний случай можно подбирать что-то уместное на бесплатных фотостоках, НО очень желательно листать страницы подальше, чтобы не использовать то, что уже у многих было.

Ответить