BDSMM в Skyeng: как мы работаем с отзывами

Как мы полюбили негативные отзывы от учеников (и научились с ними работать) — кейс школы Skyeng.

Читаем, грустим
1515 показов
20K20K открытий

Слабая подготовка к ielts и мало действительно качественных преподавателей. За полгода обучения сменила вроде 6 преподавателей. Сейчас уже не занимаюсь.
Однажды была неприятная ситуация. Мне поставили новенькую девочку преподавателя, которая ела во время урока, с кем-то ещё разговаривала, наплевательски относилась к уроку и в середине урока просто сказала "как я её ненавижу" пол меня. Мне стало так обидно, что за мои деньги мне такое говорят. Я позвонила в службу поддержки, я рассказала о ситуации, попросила о замене и чтобы этого преподавателя убрали из моего лк. Мне пообещали, что все сделают, но через пару дней преподаватель все ещё был в моем лк. Я позвонила снова, помню время было 10 утра и специалист службы поддержки сказал, что у него нет времени сегодня заниматься моим вопросом. Я написала в отзывы на сайте школы, в службу поддержки и только потом все исправили, зачислили бонусное занятие, но осадок остался.

Ответить

Это прям вообще жесть :( Исходя из того, что этот случай уже разбирался и ваш вопрос уже решили, кажется, я тут больше ничего не могу сделать, кроме как еще раз извиниться от лица компании.

Мы сейчас начинаем использовать ML-модель, чтобы контролировать автоматически качество урока (https://vc.ru/ml/79951-kak-skyeng-ocenivaet-vneshniy-vid-prepodavatelya-ml-model-dlya-kontrolya-kachestva-urokov), по идее, ваш случай мы бы таким образом отловили.

Ответить